Пользователей: 0

Ульяновка та спорт.

Главная » 2011 » Апрель » 07
Игрокам «Шахтёра» не удалось удивить футбольный мир

Похоже, не зря футболисты «Шахтёра» так реагировали на результаты жеребьёвки, но кто мог подумать, что поединок закончится крупным разгромом донетчан, ведь уже на первой минуте матча гости заставили нервничать каталонцев — Мхитарян ворвался в штрафную и упал в борьбе с защитником, судья молчал. Разгневанная «Барселона» через минуту ответила голом — Иньеста подхватил мяч после отскока от Срны и ударом с близкого расстояния послал мяч в ближний угол, без шанса для Пятова, 1-0.

Гости не ожидали такого развития события и прижались к своей штрафной. «Шахтёр» попытался огрызнуться — Виллиан закрутил мяч с острого угла, Вальдес с трудом отбил удар. 100-процентную возможность не реализовал Адриано, которого Коста вывел на свидание с голкипером, такие моменты нужно завершать голом.

«Шахтёр» полностью успокоился и заставил снова нер ... Читать дальше »
Просмотров: 621 | Добавил: Влад123 | Дата: 07.04.2011 | Комментарии (0)