Ульяновка та спорт.

Главная » 2011 » Март » 18 » Лига Европы: «Динамо» выстояло перед «Манчестер Сити»
08:45
Лига Европы: «Динамо» выстояло перед «Манчестер Сити»
Киевляне со счетом 0:1 проиграли английскому клубу в ответном матче 1/8 финала турнира и вышли в четвертьфинал.

Первый и единственный гол в матче забил игрок «Манчестер Сити» Коларов на 39-й минуте, передает Интерфакс-Украина.

Кроме того, на 36-й минуте матча был удален футболист «Манчестер Сити» Баллотелли за грубую игру против Попова. Игра была жесткая, поэтому турецкие арбитры не скупились на желтые карточки: английская команда получила 4 горчичника, украинцы — 3.

Отметим, что, играя в большинстве, киевляне так и не смогли переломить ход поединка и проиграли 0:1. Несмотря на добавленное время – целых 5 минут — англичане не смогли исправить ситуацию. По сумме двух матчей «Динамо» выиграло со счетом 2:1 и выходит в четвертьфинал Лиги Европы.

Напомним, первый матч состоялся 10 марта в Киеве на стадионе «Динамо» им. В. Лобановского".
Просмотров: 408 | Добавил: Влад123 | Рейтинг: 0.0/0